Юридический адрес:

+7 (8452) 41-36-95

Режим работы:

Фурманова Оксана Анатольевна

Заместитель заведующего - руководитель структурного подразделения

Образование высшее, Саратовский государственный педагогический институт имени К.А.Федина, 1995 год, специальность: педагогика и методика начального обучения, квалификация: учитель начальных классов; Институт дополнительного образования Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского, 2008 год. квалификация: менеджер образования.

41-36-95

Медведюк Светлана Александровна

Старший воспитатель.

Образование - высшее. Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского 07.05.2015 года, специальность: педагогика и методика начального образования, квалификация: учитель начальных классов.

41-33-81

Янкова Екатерина Вениаминовна

Заместитель заведующего по АХР

Образование - высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный технический университет" 09.06.2009 года, присвоена квалификация: экономист - менеджер, специальность: экономика и управление на предприятии (на транспорте).

41-33-81

Иванова Елена Юрьевна

Музыкальный руководитель.

Образование - высшее. Саратовская консерватория им. Л.В. Собинова 30.05.1990 года. Специальность: музыковедение, квалификация: музыковед-исследователь, преподаватель.

Байло Леонора Владимировна

Воспитатель

Образование: средне - специальное. Саратовское педагогическое училище 01.07.1969 года, специальность: дошкольное воспитание, квалификация: воспитатель детского сада.

Зябирова Найля Шамилевна

Воспитатель.

Образование - средне-специальное,  ГАПОУ СО "СОПК", специальность- дошкольное образование.

Ерохина Валентина Андреевна

Воспитатель

Образование - среднее профессиональное. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Саратовский областной педагогический колледж", квалификация воспитатель детей дошкольного возраста, 14.06.2016 года.

Лычко Светлана Вячеславовна

Воспитатель

Образование - высшее. Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского , 06.02.2012 года. Специальность: дошкольная педагогика и психология, квалификация: преподаватель дошкольной педагогики психологии.

Ретунцева Елена Викторовна

Воспитатель

Образование - высшее. Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского , 06.02.2001 года. Специальность: филология, квалификация: учитель русского языка и литературы. Переподготовка. Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации.02.12.2014 года.

Григорьева Саршаш Бисеновна

Воспитатель

Образование - высшее. Саратовский государственный педагогический институт им. К.А.Федина, 02.07.1993 года. Специальность: математика, квалификация: учитель математики.

Переподготовка.  Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации 02.12.2014 года.

Бондарева Эльвира Ивановна

Воспитатель

Образование - средне-специальное. Саратовское педагогическое училище, 29.06.1985 года.

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях, квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Господарец Елена Павловна

Воспитатель

Образование - высшее. Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. Н.Г.Чернышевского , 1988 года. Специальность: математика, квалификация: преподаватель математики. Переподготовка. Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации 29.12.2015 года.

Саушкина Татьяна Сергеевна

Воспитатель

Образование - средне - специальное.,  ГАПОУ СО "СОПК", специальность - дошкольное образование